Guizhou Mansion

北京贵州大厦

Language:English | 简体中文
Address:18 West Yinghua Street, West Heping Bridge
Booking online
  • 宝妈 Posted Fri, 02 Aug 2019 19:36
    还不错 交通便利 周边配套设施齐全
  • 巴国布衣 Posted Wed, 24 Jul 2019 02:45
    位置不错,环境优雅!
  • 会员789935 Posted Tue, 23 Jul 2019 04:58
    价格合理,服务一般,设施不错
  • 也行 Posted Thu, 18 Jul 2019 09:29
    酒店服务非常好,住在这里比较舒心
  • yle Posted Sun, 07 Jul 2019 11:08
    非常棒!交通方便,服务很贴心,性价比高!
  • 虎hu生威 Posted Fri, 05 Jul 2019 16:09
    地理位置优越,服务人员态度好!下次还会住这里!
  • 蓝布 Posted Mon, 24 Jun 2019 16:22
    干净整洁 房间设施齐全 放置到位。离地铁站又近,位置好找。性价比合适,在北京这个地方能找到这样的酒店很满意。
  • 威老师 Posted Wed, 19 Jun 2019 12:35
    开车到京办事,住这家酒店,以前曾经多次入住,印象还行。但这次真是奇葩了,到店时问门童,有车,停哪里?告知停到地下车库。又问:收费吗?告知住店应该每晚十元。停到地库,有一人来往雨刷器塞了一纸条,写着停车时刻和车号,不放心,又问:停车怎么收费啊?答:我只负责计时,收费标准不知道。时间所限,先去办入住了。今天退房,问前台,回复:停车场对外承包,车费不归酒店管,可能是一晚10元(21到7点),其他时间一小时5元,具体要去问停车收费。 懒得叙述过程了,最后停车场和我收了135元停车费,钱多少不谈,整个经过太没道理了!所以,这家店,尤其提醒开车入住的朋友,还是先问好了,慎选。否则,每天多花80店钱哈。
  • 大西洋 Posted Fri, 07 Jun 2019 01:51
    还是很不错的,以前的时候也去住过
  • 会员1280 Posted Sun, 02 Jun 2019 12:53
    酒店非常不错!每次来都住这里。
Previous Next 63 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code